Благотворительная ярмарка "Спешите делать добро!" прошла в детском саду «Лучик»!
Новости Тулуна > Благотворительная ярмарка "Спешите делать добро!" прошла в детском саду «Лучик»!
Благотворительная ярмарка "Спешите делать добро!" прошла в детском саду «Лучик»!Доброта - она из детства!
«Если добрые чувства не воспитаны в детстве, их никогда не воспитаешь» - золотые слова знаменитого советского педагога-новатора, детского писателя В.А. Сухомлинского.
С этим высказыванием трудно не согласиться. В детском саду «Лучик» уже традиционно весной проходит благотворительная ярмарка "Спешите делать добро!"». Суть проекта очень проста: дети дошкольного возраста совместно с родителями помогают собрать средства для благотворительности: в прошлом году ребята и родители внесли свой вклад в помощь бойцам СВО. В этом году все собранные средства прйдут в фонд помощи жителям города Орска, которые в этом году пострадали от масштабного разрушительного наводнения.
Ярмарка добра — это не просто благотворительный проект, это прежде всего праздник, который объединяет всех участников образовательного процесса для достижения общей цели. Тщательная подготовка, умелая организация и креативное проведение мероприятия позволяет воспитывать в детях милосердие, сочувствие и готовность прийти на помощь.
Для ребятишек были организованы игровые площадки, игры и эстафеты. Дети были в восторге, особенно когда получали сладкие призы за участие.
Коллектив детского сада благодарит всех родителей, принявших участие в ярмарке! Вместе мы подарили детям новые эмоции.
Редакция газеты "Тулунский вестник" https://vk.com/wall-131502986_80972
Новость добавлена: news_maker, Май 16 2024 22:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Наступление сильных морозов негативно сказывается на оперативную обстановку с пожарами. Вчера, в 16:50
- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина. Вчера, в 15:24
- В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов. Вчера, в 14:30
- B рамках рабочей поездки в г. Тулуне был заместитель председателя Правительства Иркутской области А.С.Галкин. Вчера, в 12:51
- В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г. Вчера, в 12:30
- В Иркутской области активизируют разъяснительную работу по вопросам применения дифтарифов Вчера, в 10:44
- Телефоны экстренных служб Вчера, в 10:42
- Пожары и их последствия Вчера, в 10:39
- ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ ПЕЧНОГО ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ Вчера, в 10:37
- Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда Вчера, в 10:27
- Расписание богослужений в Храме Покрова Божьей Матери г.Тулун до 12 февраля 2025 г. Вчера, в 10:12
- Казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели III этап казачьего военно - патриотического турнира " К бою готов". Вчера, в 10:09